• 8 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, м. Нарвская, ул. Бумажная, д.16 лит.В, офис 508

Игра Денежный поток (CashFlow)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1938 дней назад
8 декабря 2018 c 12:00 до 15:00
Санкт-Петербург
м. Нарвская, ул. Бумажная, д.16 лит.В, офис 508

Игра Денежный поток (CashFlow) полностью отражает вашу жизнь и покажет, как сегодняшнее Ваше мышление может повлиять на будущее. Это возможность прожить целую жизнь за 3 часа! Попробовать себя в роли бизнесмена и инвестора, покупать и продавать недвижимость, ценные бумаги и рискнуть не своими деньгами. Но самое ценное — Вы получите бесценный опыт как изменить свою жизнь и реализовать все свои цели.

Многие люди мечтают о финансовом благополучии и собственном бизнесе, но боязнь потерять деньги не дает возможности начать осуществлять свою мечту… 
Игра моделирует все условия современно жизни, конкретные ситуации: увольнение, создание семьи, рождение детей, поход в магазин, уплата налогов, открытие бизнеса, инвестирование и многие другие. Вы смело можете проверить свою стратегию или апробовать новую.

Без риска потерять собственные деньги в игре Cashflow вы сможете попробовать разные способы достижения финансового успеха и выбрать из них наиболее подходящий.

Игра по мотивам книги Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» помогает выбраться из повседневных «крысиных бегов» – жизни от зарплаты до зарплаты – и начать инвестировать и создавать пассивный доход. А главное, получать от этого удовольствие.

Желаете получить «порцию» финансовой грамотности и шагнуть навстречу успеху???
Приходите к нам!!! Игра обещает быть интересной. 

 

Жизнь — та же игра! Играйте и выигрывайте в жизни! И помните, в отличие от игры "Денежный поток", сеанс ЖИЗНЬ - только один!

Регистрируйтесь и приходите с друзьями!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше